"Английский клуб". Клуб для тех, кто любит общаться.

Новости

17.12.08
Внимание! 26 декабря встречи английского клуба не будет. Ждем Вас после новогодних каникул - 16 января. Подробнее >>>
18.11.08
Внимание! Изменились цены на посещение английского клуба. Сейчас одно занятие стоит 700 рублей. Абонемент на 4 встречи - 2200 рублей (550 рублей за одно занятие). Абонемент действителен в течение 6 недель. Подробнее >>>
06.05.07
Внимание! Английский клуб на лето приостанавливает свои занятия. До встречи в сенябре! Подробнее >>>
Ответы на Часто Задаваемые Вопросы об Английском Клубе

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, что это за клуб и чем там занимаются?

Ответ: Наш клуб объединяет людей, которые хотят улучшить или поддержать свое знание английского языка. Основной упор делается на разговорную речь, мы просматриваем небольшие отрывки из художественных фильмов, играем в коротенькие игры, которые помогают весело и непринужденно совершенствовать навыки разговорной речи и отдельные конструкции, обсуждаем разные интересные вещи, поем английские песни, совершенствуем произношение  и пьем чай.

Вопрос: Какой средний уровень знания языка у тех людей, которые приходят в клуб?

Ответ: Как показывает практика, средний уровень участников английского клуба достаточно высокий - примерно intermediate. Это не должно пугать тех, у кого уровень выше или ниже, потому что наши занятия составлены таким образом, что всем будет интересно. Для тех, у кого уровень выше, чем в среднем по группе - это возможность замечать ошибки других и корректировать собственные, если они есть, а также возможность выступать в дружелюбно настроенной аудитории, общаясь на языке и подавая пример другим. Для тех, которые считают, что их уровень ниже, чем средний - это прекрасная возможность бросить себе вызов, поставить планку, через которую они собираются перепрыгнуть. Каждый может найти для себя что-то интересное.

Вопрос: Достаточно ли заниматься английским языком один раз в неделю?

Ответ: Как показывает практика, общение на английском языке на регулярной основе 1 раз в неделю развивает знание языка с одной стороны, и дает свободу людям, интенсивно занятым на работе, с другой стороны. Если у Вас есть возможность заниматься языком более одного раза в неделю, то можно пойти на курсы английского языка Инны Максименко. Сначала желательно пройти тестирование и определить, на какую ступень лучше записаться.

Вопрос: Сколько участников в среднем приходит на клуб?

Ответ: Все зависит от времени года. Как показала практика, летом люди в основном уезжают отдыхать, поэтому летом встречи клуба не проводятся. В сентябре ожидается 10-15 и более человек на каждой встрече клуба. Чем меньше людей в клубе, тем более индивидуальной становится работа. С другой стороны, большое количество людей дает возможность поработать в парах и тройках с разными людьми, сравнить свое знание языка с их знанием, сделать выводы, в каком направлении стоит развиваться дальше, и просто получить удовольствие от общения с интересными людьми, может быть, даже завести дружеские и деловые связи. Все зависит от Вас.

Вопрос: Что мне даст посещение клуба?

Ответ: Практика показывает, что есть разрыв между знанием и его применением. Большинство тех, кто учил английский язык, знает, как образуется простое настоящее и прошедшее время в английском языке. При этом именно в этих двух временах и в употреблении соответствующих артиклей совершается 85% всех ошибок. В нашем клубе у вас будет возможность отработать практику разговорной речи, снять языковой барьер и страх перед выступлениями перед аудиторией.

Вопрос: Я слышал, что НЛП - это зомбирование. А что, если меня зазомбируют?

Ответ: А вы действительно боитесь, чтобы вас не зазомбировали? Смотреть телевизор или читать придорожные рекламные щиты намного опаснее, чем заниматься НЛП, т.к. информация о каком-либо товаре после n-го повторения воспринимается без внутренней критики и потом, приходя в магазин, Вы даже не задумываетесь, почему Вы купили этот порошок или сок, а не тот. НЛП - это антизомбирование. Оно дает возможность человеку самому замечать, когда на него хотят воздействовать с помощью психологических приемов и СОЗНАТЕЛЬНО принимать решение. В этом его основное отличие от техник манипулирования. НЛП похоже на Айкидо - вы не нападаете, но можете в случае необходимости защититься. НЛП создавалось для того, чтобы передавать другим людям технологии успешности в любых областях, в том числе и в изучении английского языка.

Вопрос: Что нужно брать с собой, приходя на клуб?

Ответ: Возьмите с собой сменную обувь, чтобы Вам было удобнее, что-нибудь к чаю, хорошее настроение и 400 рублей оплаты за вечер в клубе.

Вопрос: У меня такой вопрос, что и не знаю, как сказать...

Ответ: Пишите по E-mail. Мы подумаем и ответим.

Вопрос: Какие люди приходят в клуб?

Ответ: Разные. В основном интересные, образованные и умные. Нам очень везет в том, что приходят люди, искренне желающие научиться говорить по-английски. Поэтому у всех присутствующих есть как минимум один общий интерес. А несовпадение во взглядах на какие-либо проблемы дает прекрасный повод для дискуссий на английском языке. В основном в клуб приходят люди, которые сильно заняты на работе и не имеют возможности уделить занятиям английским языком более одного дня в неделю. В то же время, есть люди, которые хотят во что бы то ни стало выучить язык в рекордно короткие сроки. В таком случае для большего погружения можно рекомендовать клуб как дополнение к курсу английского языка Инны Максименко. www.english-max.ru

 



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Каталог
 
 
 
 
 
Как пройдут Год Кино. Год российского кино и год литературы в России? Предлагаем изготовление наружной рекламы в Москве и Московской области. Наша специализация - аренда и производство наружной рекламы, изготовление вывески световой и неоновой, биллборд, световые короба, лайтбоксы, а также промо-акция в Москве - промоутер для промоакции Продажа новых авто Kia,Renault,Hyundai,Nissan. наружная реклама, СМИ, агентство рекламное агенство реклама на щитах и аренда рекламных щитов, изготовление Рекламные растяжки в Москве, рекламные перетяжки в метро реклама, метрореклама Москва реклама на ж/д транспорте, метро, маршрутки реклама в СМИ, прессе, Москва и Россия изготовление вывески, наружка, наружная реклама радиореклама на радио, радио-реклама биллборд, крышная установка, билборд ТВ-реклама на телевидении, реклама на ТВ, телереклама промоакции, промоутеры в Москве, промо-акции Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, открытие фирмы, открыть фирму Строительная лицензия, оформление Регистрация ККМ, кассового аппарата загранпаспорт, загран паспорт изучение английского языка в Англии I-MBA, образование за рубежом, обучение за рубежом обучение в Англии. обучение в Лондоне, образование в англии обучение в Великобритании, образование в Великобритании срочный загранпаспорт, оформление заграничный паспорт CAWWA, образование за рубежом, обучение за рубежом, США, Великобритания, Канада Туроператор туристическая компания. туризм и отдых в Турции отдых и туризм в Египте отдых и туризм в Подмосковье СРП - Союз Писателей. Известные писатели России Writer Maria Bregman. Известный писатель России и Maria Bregman, writer and author, Wiki. Writer Maria Bregman at the book exhibition Maria Bregman study AI in the literature Visionary Art attracts the attention of both creators and viewers all around the world culture and creativity world Fazil Iskander & Maria Bregman. About Writers life Writer Fazil Iskander & Maria Bregman Мария Брегман, новый роман писательницы. Maria Bregman's new novel. Копирайтинг. AI копирайтер пишет любой контент текст Copywriting US. AI copywriter writes any content text Copywriting in UK, London. copywriter writes any content text with AI робототехника в Сколково. Роботы керамическая плитка Английский клуб, обучение разговорному английскому языку туроператор Чехия. Визы, туры, отдых в Чехии Технология недвижимости Интернет-реклама в интернете Георгий Маркович Брегман Технология рекламы Рекламное агентство INTER Рекламное агентство PSYWEB Рекламное агентство InterSolar Психология, НЛП, реклама